| 98 Objekte    | 2830 registrierte Bieter 23.09.2018 14:14:00 english english

1945 - heute  (83)
1900 - 1945  (15)

1945-heute > Informel

Wou-Ki, Zao - Farbaquatinta
Wou-Ki, Zao
Signiert und datiert sowie bezeichnet "epreuve d`artiste"
Farbaquatinta, 1961
252 EUR

22 Tage 46m

Trier, Hann - Radierung
Trier, Hann
Signiert, datiert und bezeichnet "Úpreuve d'artiste"
Radierung, 1965
30 EUR

22 Tage 46m

Thieler, Fred - Farblithografie
Thieler, Fred
1966/76
Signiert, datiert und bezeichnet "Eigendruck"
Farblithografie, 1966
310 EUR

22 Tage 46m

Hartung, Hans - Farbaquatinta
Hartung, Hans
Komposition 1
Signiert und bezeichnet "E
Farbaquatinta, 1953
2.020 EUR

22 Tage 46m