| 32 Objekte    | 2789 registrierte Bieter 29.06.2017 00:32:03 english english

1945 - heute  (32)
Abstraktion nach 45 Figurative Malerei 70er-heute Konkrete Kunst Konzeptkunst/ Minimal Art

Völkle, Bernd

Pressemitteilung
Der schnellste Weg
zur Kunst:
fine-art-auctions.de
Mehr über Fine Art Auctions
sicher kaufen
ohne risiko!

Gewinnspiel des Monats
bieten und gewinnen

Bild der Woche
Bild der Woche
Graubner, Gotthard
Unten mittig in der Zigarrenkiste signiert und datiert
Objekt, 2001
noch 16 Tage 14h:27m

Startpreis: 1 EUR

Angebote

Kunst nach 1945

image

Jochims, Raimer
noch 16 Tage, 14h:27m

Startpreis: 1 EUR
image
Lang, Nikolaus
noch 16 Tage, 14h:27m

Startpreis: 1 EUR

image
Waffek, Verena
noch 16 Tage, 14h:27m
Detailansichtn

Startpreis: 1 EUR

image
Sterzbach, Anne
noch 16 Tage, 14h:27m

Startpreis: 1 EUR

image
Graubner, Gotthard
noch 16 Tage, 14h:27m

Startpreis: 1 EUR

Weitere 27 Kunstwerke nach 1945       ansehen >