| 88 Objekte    | 2846 registrierte Bieter 18.01.2019 08:37:53 english english

1945 - heute  (69)
Abstraktion nach 45 CoBrA Expressionismus Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 70er-heute Fotografie Informel Pop-Art ZERO
Abstraktion vor 45 Expressionismus Fauvismus Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 70er-heute Figurative Malerei 1900-30er Jahre Impressionismus Surrealismus
vor 1900  (1)
Figurative Malerei 1900-30er Jahre

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Calder, Alexander
Hommage to the Pyramids
Signiert und nummeriert
Farblithografie, 1970
noch 28 Tage 06h:22m

Startpreis: 1.880 EUR

Angebote

Kunst vor 1900

image

Rodin, Auguste
noch 28 Tage, 06h:22m

Startpreis: 2.020 EUR

Kunst 1900-1945

image

Dubuffet, Jean
noch 28 Tage, 06h:22m

Startpreis: 1.170 EUR
image
Pippel, Otto
noch 28 Tage, 06h:22m

Startpreis: 1.590 EUR

image
Kirchner, Ernst Ludwig
noch 28 Tage, 06h:22m

Startpreis: 5.730 EUR

image
Valtat, Louis
noch 28 Tage, 06h:22m

Startpreis: 2.590 EUR

image
Heldt, Werner
noch 28 Tage, 06h:22m

Startpreis: 2.880 EUR

Weitere 13 Kunstwerke 1900 - 1945       ansehen >

Kunst nach 1945

image

Boltanski, Christian
noch 28 Tage, 06h:22m

Startpreis: 1.450 EUR
image
Wunderlich, Paul
noch 28 Tage, 06h:22m

Startpreis: 1.160 EUR

image
Richter, Gerhard
noch 28 Tage, 06h:22m
Detailansichtn

Startpreis: 1 EUR

image
Geiger, Rupprecht
noch 28 Tage, 06h:22m

Startpreis: 1 EUR

image
Götz, Karl Otto
noch 28 Tage, 06h:22m

Startpreis: 150 EUR

Weitere 64 Kunstwerke nach 1945       ansehen >