| 98 Objekte    | 2830 registrierte Bieter 23.09.2018 14:13:47 english english

1945 - heute  (83)
1900 - 1945  (15)

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Peiffer Watenphul, Max
Landschaft bei Elberfeld
Unten mittig signiert, datiert und bezeichnet "Elberfeld"
Aquarell, 1920
noch 22 Tage 46m

Startpreis: 1.160 EUR

Angebote

Kunst 1900-1945

image

Peiffer Watenphul, Max
noch 22 Tage, 46m

Startpreis: 1.160 EUR
image
Kolbe, Georg
noch 22 Tage, 46m

Startpreis: 1.450 EUR

image
Unbekannt
noch 22 Tage, 46m

Startpreis: 1 EUR

image
Lefort, Jean Louis
noch 22 Tage, 46m

Startpreis: 1 EUR

image
Lehmbruck, Wilhelm
noch 22 Tage, 46m

Startpreis: 1 EUR

Weitere 10 Kunstwerke 1900 - 1945       ansehen >

Kunst nach 1945

image

Platschek, Hans
noch 22 Tage, 46m

Startpreis: 500 EUR
image
de Botton, Raymond
noch 22 Tage, 46m

Startpreis: 1.160 EUR

image
Tàpies, Antoni
noch 22 Tage, 46m
Detailansichtn

Startpreis: 1 EUR

image
Förg, Günther
noch 22 Tage, 46m

Startpreis: 730 EUR

image
Schoenholtz, Michael
noch 22 Tage, 46m

Startpreis: 450 EUR

Weitere 78 Kunstwerke nach 1945       ansehen >