| 99 Objekte    | 2796 registrierte Bieter 24.10.2017 09:50:13 english english

1945 - heute  (69)
Abstraktion nach 45 Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 70er-heute Fotografie Informel Konkrete Kunst Konzeptkunst/ Minimal Art Op-Art Pop-Art Surrealismus Symbolismus ZERO
19.Jahrhundert Expressionismus Figurative Malerei 1900-30er Jahre Münchener Schule Worpswede
vor 1900  (9)
19.Jahrhundert Expressionismus Impressionismus Münchener Schule Symbolismus

Rüegg, Albert

1945-heute > ZERO

Castellani, Enrico - Multiple
Castellani, Enrico
Estroflessione
Multiple, 1968
1.130 EUR

22 Tage 06h:09m

Piene, Otto - Serigrafie
Piene, Otto
Heseler Silver
Signiert, datiert und nummeriert
Serigrafie, 1971
503 EUR

22 Tage 06h:09m

Uecker, Günther - Prägedruck
Uecker, Günther
Spiralähnliche Bewegung I
Prägedruck, 2003
2.701 EUR

22 Tage 06h:09m