| 68 Objekte    | 2825 registrierte Bieter 20.08.2018 14:16:48 english english

1945 - heute  (48)
Abstraktion nach 45 CoBrA Figurative Malerei 70er-heute Informel Konkrete Kunst Konzeptkunst/ Minimal Art Pop-Art ZERO
1900 - 1945  (20)
Abstraktion vor 45 Expressionismus Figurative Malerei 1900-30er Jahre Neue Sachlichkeit Worpswede

1945-heute > Pop-Art

Ramos, Mel - Farblithografie
Ramos, Mel
Miss Kiss
Signiert und nummeriert
Farblithografie, 2012
1.160 EUR

26 Tage 43m

Indiana, Robert - Farbserigrafie
Indiana, Robert
Nine
Signiert, datiert und nummeriert
Farbserigrafie, 1968
51 EUR

26 Tage 43m

Ramos, Mel - Farbserigrafie
Ramos, Mel
Hav-a-Havana #8
Signiert und nummeriert
Farbserigrafie, 2011
2.020 EUR

26 Tage 43m