| 103 Objekte    | 2794 registrierte Bieter 21.08.2017 21:47:36 english english

1945 - heute  (81)
Abstraktion nach 45 Bauhaus Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 70er-heute Fotografie Informel Konkrete Kunst Konzeptkunst/ Minimal Art Pop-Art ZERO
1900 - 1945  (14)
19.Jahrhundert Expressionismus Figurative Malerei 70er-heute Figurative Malerei 1900-30er Jahre Impressionismus
vor 1900  (8)
19.Jahrhundert Münchener Schule

Maibaum, Arnd

1945-heute > Pop-Art

Laing, Gerald - Farbserigrafie
Laing, Gerald
Untitled (On the Bowery)
Signiert und nummeriert
Farbserigrafie, 1969
430 EUR

24 Tage 17h:12m

Indiana, Robert - Farbserigrafie
Indiana, Robert
Two
Signiert, datiert und nummeriert
Farbserigrafie, 1968
1.301 EUR

24 Tage 17h:12m