| 113 Objekte    | 2822 registrierte Bieter 21.07.2018 17:25:02 english english

1945 - heute  (77)
19.Jahrhundert Expressionismus Fauvismus Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 1900-30er Jahre Impressionismus Informel Norddeutsche Malerei 19. Jh.
vor 1900  (15)
19.Jahrhundert Altmeister- Gemälde Biedermeier Figurative Malerei 1900-30er Jahre Norddeutsche Malerei 19. Jh.

1900-1945 > Fauvismus

Vlaminck, Maurice de - Holzschnitt
Vlaminck, Maurice de
Le Port de Martigues
Signiert und nummeriert
Holzschnitt, 1913
2.020 EUR

24 Tage 21h:34m