| 87 Objekte    | 2836 registrierte Bieter 15.11.2018 08:53:26 english english

1945-heute > Abstraktion nach 45 Joan Miró - Biografie

Joan Miró - Farblithografie

2.020 EUR *

118001598

2.020 EUR
1
158
( 6h:06m)

Personnage au-dessus de l´horizon. 1965.
Farblithografie.
Signiert und nummeriert. Eines von 100 Exemplaren. Auf Vellin von Rives (mit dem Wasserzeichen). 60 x 40 cm (23,6 x 15,7 in) , blattgroß.
Gedruckt von Arte Adrien Maeght, Paris und herausgegeben von der Kestner Gesellschaft, Hannover. [CE].

In guter Erhaltung.