| 91 Objekte    | 2850 registrierte Bieter 22.02.2019 02:37:48 english english

1945 - heute  (73)
Abstraktion nach 45 Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 70er-heute Informel Konkrete Kunst Konzeptkunst/ Minimal Art Surrealismus ZERO
Expressionismus Figurative Malerei 1900-30er Jahre

Dieses Objekt ist nicht mehr verfügbar.

Aktuelle Objekte des Künstlers:

Hartung, Hans - Lithografie
Hartung, Hans
L 1974-19
Signiert und nummeriert
Lithografie, 1974
101 EUR

21 Tage 12h:22m

Hartung, Hans - Farblithografie
Hartung, Hans
L 1966-9
Signiert und bezeichnet "E
Farblithografie, 1966
76 EUR

21 Tage 12h:22m