| 88 Objekte    | 2835 registrierte Bieter 20.10.2018 04:56:31 english english

1900 - 1945  (13)
Abstraktion nach 45 CoBrA Expressionismus Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 1900-30er Jahre Konkrete Kunst Surrealismus

Dieses Objekt ist nicht mehr verfügbar.

Aktuelle Objekte des Künstlers:

Förg, Günther - Farblithografie
Förg, Günther
Ohne Titel (aus: Erker Suite 2000)
Signiert, datiert und bezeichnet "e/a"
Farblithografie, 2000
730 EUR

26 Tage 11h:03m

Förg, Günther - Farbserigrafie
Förg, Günther
Kasseler Serie I - IV
Signiert, datiert und nummeriert
Farbserigrafie, 2000
5.160 EUR

26 Tage 11h:03m