| 87 Objekte    | 2836 registrierte Bieter 15.11.2018 09:34:39 english english

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute Gert und Uwe Tobias

Gert und Uwe Tobias - Mischtechnik

500 EUR *

116003629

1 EUR
12
154
( 5h:25m)

Ohne Titel. 2006.
Mischtechnik . Gouache und Kugelschreiber.
Verso datiert und von beiden Künstlern signiert. Auf Velin. 29 x 20,5 cm (11,4 x 8 in) , blattgroß.
[EH].

PROVENIENZ: Galerie Michael Janssen, Berlin.

In guter Erhaltung.