| 88 Objekte    | 2835 registrierte Bieter 23.10.2018 01:26:03 english english

1900 - 1945  (13)
Abstraktion nach 45 CoBrA Expressionismus Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 1900-30er Jahre Konkrete Kunst Surrealismus

Dieses Objekt ist nicht mehr verfügbar.

Aktuelle Objekte des Künstlers:

Uecker, Günther -
Uecker, Günther
Signiert, datiert und nummeriert
1971
2.160 EUR

23 Tage 14h:33m

Uecker, Günther - Lithografie
Uecker, Günther
Kleines Nagelbrett
Signiert, datiert und bezeichnet "e/a"
Lithografie, 2003
730 EUR

23 Tage 14h:33m

Uecker, Günther - Lithografie
Uecker, Günther
Signiert, datiert und bezeichnet "III"
Lithografie, 1982
660 EUR

23 Tage 14h:33m

Uecker, Günther - Holzschnitt
Uecker, Günther
Bildrituale
Signiert
Holzschnitt, 1986
660 EUR

23 Tage 14h:33m

Uecker, Günther - Farblithografie
Uecker, Günther
Spalt
Farblithografie, 2014
1.730 EUR

23 Tage 14h:33m