| 88 Objekte    | 2846 registrierte Bieter 17.01.2019 11:41:49 english english

1945 - heute  (69)
Abstraktion nach 45 CoBrA Expressionismus Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 70er-heute Fotografie Informel Pop-Art ZERO
Abstraktion vor 45 Expressionismus Fauvismus Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 70er-heute Figurative Malerei 1900-30er Jahre Impressionismus Surrealismus
vor 1900  (1)
Figurative Malerei 1900-30er Jahre

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute Rosemarie Trockel

Rosemarie Trockel - Farblithografie

3.590 EUR *

118001001

3.590 EUR
7
15.02.19 15:00:00 MEZ
(29 Tage, 03h:18m)

Paar mit Gans. 1995.
Farblithografie.
Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 40 römisch nummerierten Exemplaren. Auf dünnem Karton. 68 x 98,5 cm (26,7 x 38,7 in). Papier: 70 x 100 cm ( x 39,3 in).
[EH].

In guter Erhaltung