| 120 Objekte    | 2814 registrierte Bieter 21.05.2018 08:59:17 english english

1945 - heute  (70)
Abstraktion nach 45 Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 70er-heute Fotografie Konkrete Kunst Konzeptkunst/ Minimal Art Pop-Art SPUR Surrealismus ZERO
1900 - 1945  (31)
19.Jahrhundert Abstraktion vor 45 Expressionismus Fauvismus Figurative Malerei 1900-30er Jahre Impressionismus Marinemalerei Münchener Schule Neue Sachlichkeit
vor 1900  (19)
19.Jahrhundert Altmeister- Druckgrafik Altmeister- Gemälde Romantik Sezessionskunst

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute (d. i. Gudmundur Gudmundson) Erró

(d. i. Gudmundur Gudmundson) Erró - Farbserigrafie

201 EUR *

118000326

50 EUR
4
29
15.06.18 15:00:00 MEZ
(25 Tage, 06h:00m)

La femme fatale III. 1993.
Farbserigrafie.
Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 25 römisch nummerierten Exemplaren. Auf festem Velin von BFK Rives (mit dem angeschnittenen Wasserzeichen). 105,5 x 65 cm (41,5 x 25,5 in). Papier: 117,5 x 75 cm ( x 29,5 in).
Herausgegeben von GKM Edition Suede (mit dem Trockenstempel). [SK].

In guter Erhaltung.