| 87 Objekte    | 2836 registrierte Bieter 15.11.2018 10:04:56 english english

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute Norbert Tadeusz

Norbert Tadeusz - Collage

1.450 EUR *

118000154

1.450 EUR
109
( 4h:55m)

Ohne Titel. 1985.
Collage . Mischtechnik, Fotoabzüge, Wachskreide und Bleistift.
Unten rechts signiert und datiert sowie abermals signiert und mit ein persönlichen Widmung. Auf bräunlichem Karton. 27 x 43,8 cm (10,6 x 17,2 in) , Blattgröße.
[CH].

In guter Erhaltung. Die oberen Blattecken leicht bestoßen.