| 87 Objekte    | 2836 registrierte Bieter 15.11.2018 08:53:48 english english

1945-heute > Abstraktion nach 45 Bernd Scheid

Bernd Scheid - Öl auf Leinwand

2.160 EUR *

117003068

2.160 EUR
116
( 6h:06m)

Wald. 2006.
Öl auf Leinwand.
Verso signiert, datiert, betitelt und bezeichnet. 50,4 x 40,3 cm (19,8 x 15,8 in).
[SK].

PROVENIENZ: Privatsammlung Thüringen.

In guter Erhaltung. Die Kanten mit Kunststoffband fixiert.