| 98 Objekte    | 2830 registrierte Bieter 18.09.2018 22:54:36 english english

1945 - heute  (83)
1900 - 1945  (15)

1945-heute > Abstraktion nach 45 Johannes Selbertinger

Johannes Selbertinger - Acryl auf Leinwand

2.160 EUR *

117002520

2.160 EUR
13
15.10.18 15:00:00 MEZ
(26 Tage, 16h:05m)

Ohne Titel. 1967.
Acryl auf Leinwand.
Rechts unten signiert. Verso auf dem Keilrahmen datiert. 30 x 50 cm (11,8 x 19,6 in).
[SK].

PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.

In guter Erhaltung. Mit wenigen minimalen Schwundrisschen. Unausgerahmt beschrieben.