| 87 Objekte    | 2836 registrierte Bieter 15.11.2018 09:23:42 english english

1945-heute > Abstraktion nach 45 Antonio Calderara - Biografie

Antonio Calderara - Farbserigrafie

142 EUR *

117001574

1 EUR
20
116
( 5h:36m)

Ohne Titel. 1969.
Farbserigrafie.
Monogrammiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 60 Exemplaren. Auf dünnem Karton. 54 x 6 cm (21,2 x 2,3 in). Papier: 70,5 x 18 cm ( x 7,1 in).
[CB].

In guter Erhaltung.