| 94 Objekte    | 2842 registrierte Bieter 18.12.2018 20:52:30 english english

1945 - heute  (76)
Abstraktion nach 45 CoBrA Expressionismus Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 70er-heute Informel Konkrete Kunst Neue Sachlichkeit Pop-Art ZERO
Expressionismus Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 1900-30er Jahre Impressionismus

Dieses Objekt ist nicht mehr verfügbar.

Aktuelle Objekte des Künstlers:

Schmidt-Rottluff, Karl - Holzschnitt
Schmidt-Rottluff, Karl
Christus (Kristus) unter den Frauen
Signiert und nummeriert
Holzschnitt, 1919
445 EUR

27 Tage 18h:07m