| 88 Objekte    | 2846 registrierte Bieter 18.01.2019 08:08:08 english english

1945 - heute  (69)
Abstraktion nach 45 CoBrA Expressionismus Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 70er-heute Fotografie Informel Pop-Art ZERO
Abstraktion vor 45 Expressionismus Fauvismus Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 70er-heute Figurative Malerei 1900-30er Jahre Impressionismus Surrealismus
vor 1900  (1)
Figurative Malerei 1900-30er Jahre

1945-heute > CoBrA

Corneille - Farbaquatinta
Corneille
L'arbre de l'été
Signiert, datiert und nummeriert
Farbaquatinta, 1997
101 EUR

28 Tage 06h:51m