| 88 Objekte    | 2835 registrierte Bieter 23.10.2018 00:23:19 english english

1900 - 1945  (13)
Abstraktion nach 45 CoBrA Expressionismus Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 1900-30er Jahre Konkrete Kunst Surrealismus

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Kolár, Jirí
Pomme volante et carré emplumé
Verso zweimal signiert sowie datiert und betitelt
Collage, 1982
noch 23 Tage 15h:36m

Startpreis: 2.160 EUR

Angebote

Kunst 1900-1945

image

Dalí, Salvador
noch 23 Tage, 15h:36m

Startpreis: 1.950 EUR
image
Davringhausen, Heinrich Maria
noch 23 Tage, 15h:36m

Startpreis: 1 EUR

image
Grosz, George
noch 23 Tage, 15h:36m

Startpreis: 470 EUR

image
Pedersen, Carl-Henning
noch 23 Tage, 15h:36m

Startpreis: 1 EUR

image
Eitner, Ernst
noch 23 Tage, 15h:36m

Startpreis: 1.450 EUR

Weitere 8 Kunstwerke 1900 - 1945       ansehen >

Kunst nach 1945

image

Scheid, Bernd
noch 23 Tage, 15h:36m

Startpreis: 2.160 EUR
image
Kerkovius, Ida
noch 23 Tage, 15h:36m

Startpreis: 2.020 EUR

image
Grieshaber, HAP
noch 23 Tage, 15h:36m
Detailansichtn

Startpreis: 1 EUR

image
Graubner, Gotthard
noch 23 Tage, 15h:36m

Startpreis: 1 EUR

image
Fautrier, Jean
noch 23 Tage, 15h:36m

Startpreis: 2.020 EUR

Weitere 70 Kunstwerke nach 1945       ansehen >