| 87 Objekte    | 2836 registrierte Bieter 15.11.2018 08:53:40 english english

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Kolár, Jirí
Schmetterlinge
Jeweils verso auf einem Papieretikett signiert, datiert und nummeriert
Papiercollage, 1969
noch 6h:06m

Startpreis: 1.160 EUR

Angebote

Kunst 1900-1945

image

Dalí, Salvador
noch 6h:06m

Startpreis: 1.950 EUR
image
Maillol, Aristide
noch 6h:06m

Startpreis: 590 EUR

image
Davringhausen, Heinrich Maria
noch 6h:06m

Startpreis: 1 EUR

image
Arnold, Christian
noch 6h:06m

Startpreis: 1.160 EUR

image
Grosz, George
noch 6h:06m

Startpreis: 470 EUR

Weitere 7 Kunstwerke 1900 - 1945       ansehen >

Kunst nach 1945

image

Waibel, Hermann
noch 6h:06m

Startpreis: 2.160 EUR
image
Augustin, Edgar
noch 6h:06m

Startpreis: 730 EUR

image
Picasso, Pablo
noch 6h:06m
Detailansichtn

Startpreis: 2.590 EUR

image
Kerkovius, Ida
noch 6h:06m

Startpreis: 2.020 EUR

image
de Botton, Raymond
noch 6h:06m

Startpreis: 1.160 EUR

Weitere 70 Kunstwerke nach 1945       ansehen >