| 91 Objekte    | 2850 registrierte Bieter 21.02.2019 14:24:07 english english

1945 - heute  (73)
Abstraktion nach 45 Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 70er-heute Informel Konkrete Kunst Konzeptkunst/ Minimal Art Surrealismus ZERO
Expressionismus Figurative Malerei 1900-30er Jahre

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Eder, Martin
Ohne Titel (746 MEgirl03/06)
Rechts unten signiert und datiert "0306"
Aquarell, 2006
noch 22 Tage 35m

Startpreis: 5.160 EUR

Angebote

Kunst 1900-1945

image

Mammen, Jeanne
noch 22 Tage, 35m

Startpreis: 2.270 EUR
image
Zille, Heinrich
noch 22 Tage, 35m

Startpreis: 2.880 EUR

image
Schmidt-Rottluff, Karl
noch 22 Tage, 35m

Startpreis: 2.160 EUR

image
Schmidt-Rottluff, Karl
noch 22 Tage, 35m

Startpreis: 3.590 EUR

image
Beckmann, Max
noch 22 Tage, 35m

Startpreis: 1 EUR

Weitere 13 Kunstwerke 1900 - 1945       ansehen >

Kunst nach 1945

image

Richter, Daniel
noch 22 Tage, 35m

Startpreis: 1 EUR
image
Hundertwasser, Friedensreich
noch 22 Tage, 35m

Startpreis: 1.590 EUR

image
Beuys, Joseph
noch 22 Tage, 35m
Detailansichtn

Startpreis: 1 EUR

image
Mappenwerk / Portfolio
noch 22 Tage, 35m

Startpreis: 1 EUR

image
Geiger, Rupprecht
noch 22 Tage, 35m

Startpreis: 1 EUR

Weitere 68 Kunstwerke nach 1945       ansehen >